小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪追加评价
2026-04-21 22:04:21
1、第一步,首先打开淘宝,点击右下角我的淘宝。
2、第二步,然后在我的淘宝页面,点击全部订单。
3、第三步,选择订单,点击追加评价。
4、第四步,输入评论,再点击发表追评即可。
相关推荐
淘宝怎么追评
阅读量:182
淘宝的追评在哪里的
阅读量:187
淘宝找不到自己的追评
阅读量:123
淘宝里怎么找到我的待付款订单
阅读量:139
淘宝账号在哪里看
阅读量:45
猜你喜欢
如何写自传
ps如何快速抠图
卡诗洗发水怎么样
u盘怎么下载电影
微信朋友圈怎么发链接
word钢筋符号怎么输入
网宿科技怎么样
笔记本电脑除号怎么打
圣导师怎么加点
调查报告怎么写格式
猜你喜欢
神奇动物在哪里1
tplink无线路由器怎么设置
izzue怎么读
旅游销售
农村医保网上如何缴费
怎么化妆才好看
人初油怎么样
如何看电脑型号
大叔哪里逃
敦煌旅游路线