小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么选择我的平台会员?
2026-05-08 12:38:46
1、首先打开识货app后,在我的页面点击进入设置
2、进入设置的页面后,点击打开个人资料
3、进入个人资料后,点击我的平台会员
4、然后我们在弹出的页面里,点击选择京东PLUS会员即可,如图所示
相关推荐
识货app怎么更换个人头像?
阅读量:26
识货APP如何设置登录密码?
阅读量:46
识货app怎么选择平台会员?
阅读量:50
识货app怎么查看我的登录名?
阅读量:89
识货app如何设置平台的会员选项
阅读量:149
猜你喜欢
ios越狱有什么好处
老人生日送什么
什么是ccd
狐假虎威的意思
开眼镜店需要什么证件
乌梅的作用与功效
葛朗台是什么意思
什么牌子的化妆品好
比上不足比下有余的意思
伉俪什么意思
猜你喜欢
什么动物吃仙人掌
洗浴中心有什么服务
电刷的作用
妥协是什么意思
不置可否的意思
引号有什么作用
fm是什么意思
高山仰止的意思
dps是什么意思
苹果什么时候出新机