小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机智能检测
2026-04-21 19:25:13
1、
打开我的荣耀
首先打开手机自带我的荣耀APP
2、
选择服务
进入首页后选择下方服务选项
3、
选择设备检测
然后点击下方设备检测选项
4、
选择立即检测
最后点击立即检测即可
相关推荐
华为手机怎么检测手机功能是否正常
阅读量:194
华为手机如何进入智能检测
阅读量:190
华为手机检测功能在哪里打开
阅读量:166
荣耀手机电池健康度在哪查看
阅读量:82
华为手机怎么检测
阅读量:142
猜你喜欢
延禧攻略全集在线观看
etc怎么激活安装图解
超模25减肥操
我的世界怎么做烟花
迷你地铁攻略
西双版纳旅游攻略
微信被举报了怎么办
减肥中餐吃什么好
千岛湖旅游攻略自驾游
韶关旅游攻略
猜你喜欢
小黄鸭减肥
健身可以减肥吗
减肥食谱一周瘦20斤
苏州游玩攻略
敦煌旅游攻略
万里长城的简介
正确的跑步减肥方法
x型腿怎么矫正图解
怎么做黄金
搭配的英文