小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭用户体验计划?
2026-04-24 15:45:23
1、先打开手机点击进入设置。
2、之后点击隐私。
3、下滑到最后,把加入用户体验计划功能关闭即可。
相关推荐
oppo手机用户体验计划如何关
阅读量:49
oppo手机用户体验计划在哪里
阅读量:149
oppo手机永久禁止更新系统
阅读量:158
oppo手机管家在哪
阅读量:21
OPPO手机怎么关闭用户体验计划
阅读量:152
猜你喜欢
羊肉汤锅的做法
鱼做法
茄子煲的家常做法
猪肚子的做法
抓饭的正宗做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
蛤蜊汤的做法
weather怎么读
发烧39度怎么退烧最快
怎么样
猜你喜欢
巧克力饼干的做法
梨汤的做法
猪肉萝卜饺子馅做法
酒鬼玉米的做法
刈怎么读
涪怎么读
田螺的做法
眼保健操的做法
磨牙棒的做法
自制番茄酱的做法