小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族16怎么设置4K视频录制
2026-04-22 03:47:09
1、点击进入【拍照】
2、切换到录像一栏,点击右上角的【设置】选项
3、找到【录像尺寸】选项,点击进入
4、选择【4K(16:9)】该选项即可
相关推荐
X浏览器怎么开启即时翻译
阅读量:39
UC浏览器--什么是智能拼接,如何使用!
阅读量:186
多看怎么设置界面语言为简体中文
阅读量:126
一加9rt如何开启屏幕的sRGB柔和模式
阅读量:175
起点阅读怎么设置“万圣节”阅读背景图
阅读量:73
猜你喜欢
鱼竿包什么牌子好
斯密达什么意思
黑色星期五什么时候
星期天有什么综艺节目
chart是什么意思
qq是什么意思
大学校园卖什么赚钱
past是什么意思
置之不理是什么意思
闺蜜结婚祝福语
猜你喜欢
一到十的祝福语
诲人不倦意思
什么是经济人假设
女人什么年龄最想要
老公生日快乐祝福语
b级车是什么意思
荼靡是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
教师节贺卡上写什么内容
秋思的意思