小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui系统清除(更新)桌面图标缓存,亲测有效
2026-04-26 11:20:34
1、打开手机设置->全部设置->点击应用
2、选择全部->点击系统桌面
3、点击清除缓存.然后重新启动一下就OK了.
相关推荐
miuisdk怎么重新安装
阅读量:157
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:108
小米fastboot模式
阅读量:55
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:137
小米系统MIUI 7(MIUI7.2)添加垃圾清理白名单
阅读量:46
猜你喜欢
什么是感恩
小肚子胀疼是什么原因
eps是什么
中国传统文化有什么
贞操带是什么
幸福是什么作文
股市熔断是什么意思啊
男孩子学什么乐器好
骉是什么意思
分散的反义词是什么
猜你喜欢
漫游是什么意思
upper是什么意思
fta是什么意思
need是什么意思
官家是什么意思
12月13日是什么星座
随心所欲的欲是什么意思
hill是什么意思
河南有什么特产
市场推广是做什么的