小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机快手如何关闭管理化个性推荐?
2026-05-03 15:08:22
1、打开手机快手主页面,点开右下角【我】的字样。
2、在我的页面点右下角【设置】选项。
3、然后点开【隐私设置】选项。
4、然后点【管理化个性推荐】选项。
5、再点面板中的【确认关闭】即可。
相关推荐
快手怎么设置群聊不允许群成员分享自己的作品?
阅读量:155
快手直播精彩片段怎么自动发出来了
阅读量:140
怎样开通快手直播?
阅读量:24
快手黄钻在哪里查看
阅读量:164
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:179
猜你喜欢
film是什么意思
四肢无力是什么原因
什么东西只能加不能减
view是什么意思
股票五档是什么意思
母爱是什么
5.20是什么节日
中国国花是什么
起司是什么
lldpe是什么材料
猜你喜欢
艺考考什么
满意的近义词是什么
股票配债是什么意思
语文是什么让人什么
四项基本原则是什么
meter是什么意思
物流是什么
不负韶华只争朝夕是什么意思
happy是什么意思
227是什么意思