小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样进行签到
2026-05-11 13:57:17
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”,点击“生活”,点击“签到抽奖”,如图所示;
3、打开后即可签到,每天坚持签到即可得到奖励,如图所示。
相关推荐
开心消消乐85关攻略
阅读量:32
安卓手机如何设置单次热点流量限制
阅读量:158
怎么切换酷安个人主页背景
阅读量:126
哈啰APP怎么设置账户安全密码
阅读量:145
天涯明月刀手游明月心怎么获得
阅读量:39
猜你喜欢
修补工具怎么用
孕妇可以吃海带
邮船旅游
宁波象山旅游景点
电脑小键盘怎么开
凉拌海蜇丝
怎样才可以瘦腿
荆州旅游
怀孕期间可以同房吗
古穿今之豪门攻略
猜你喜欢
十堰旅游
假如时间可以倒流
凉拌莴笋丝
住房公积金交多久可以贷款买房
开封旅游景点大全简介
笔记本怎么保养
盘龙峡生态旅游区
大学生旅游
绵山风景区
心眼小怎么办