小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家在哪里关闭自动更新清理库?
2026-04-25 11:45:22
1、选择设置
先进入手机管家首页点击设置
2、找到自动更新清理库
进入设置页面找到
自动更新清理库
3、勾选关闭
在此页面选择关闭就可以了
相关推荐
UC浏览器关闭开机图摇一摇互动广告推荐
阅读量:88
小米手机5G网络怎么开
阅读量:80
小米手机手势设置在哪里?
阅读量:146
小米手机怎么定时打开省电模式?
阅读量:172
知乎app个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
连信是什么
留抵税额是什么意思
深绿色配什么颜色好看
修养是什么意思
心跳快是什么原因
中二什么意思
cdr是什么
恍然大悟什么意思
4月9日是什么星座
打野战什么意思
猜你喜欢
你喜欢我什么
经济学是什么
meal是什么意思
股市pe是什么意思
感慨是什么意思
住宿费计入什么科目
canteen是什么意思
人肉什么意思
vsd用什么软件打开
什么水果败火