小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版艺龙旅行如何关闭隐私授权?
2026-04-22 14:28:01
1、
打开隐私设置页面
在安卓版艺龙旅行的设置页面,点击隐私设置。
2、
打开权限设置页面
打开安卓版艺龙旅行的隐私设置,点击隐私政策权限
3、
关闭授权
打开权限设置页面,点击关闭授权即可。
相关推荐
艺龙旅行在哪找到隐私设置
阅读量:131
安卓版艺龙旅行如何申请注销账号?
阅读量:151
安卓版艺龙旅行如何修改手机号?
阅读量:69
安卓版艺龙旅行如何清除缓存?
阅读量:42
艺龙旅行如何找到隐私设置
阅读量:111
猜你喜欢
什么的滋味
12月19日是什么星座
审核是什么意思
发福是什么意思
meat是什么意思
狗狗细小是什么症状
feel什么意思
属马的和什么属相最配
bc是什么意思
tr是什么意思
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
驾驭是什么意思
审车需要带什么资料
pp是什么材料
同妻是什么意思
斯巴达什么意思
什么是排比句
情人是什么意思
碳水化合物是什么
顶你个肺是什么意思