小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何关闭安全键盘震动
2026-04-25 02:42:59
1、点击手机掌上生活页面里的【我的】,点击打开【安全】。
2、点击打开【安全管理】。
3、点击打开【安全键盘震动开关】。
4、关闭安全键盘震动,完成设置。
相关推荐
如何取消微信钱支付键盘震动
阅读量:176
K50至尊版开启点按提示音?
阅读量:96
魅族手机如何关闭低电量模式
阅读量:67
魅族18息屏怎么显示消息
阅读量:20
闲鱼如何关闭震动
阅读量:157
猜你喜欢
惊奇的近义词是什么
粟米是什么
什么是财务管理
什么蛋不能吃
云计算是什么
cpe是什么
雌二醇是什么
cpi是什么意思
r标志是什么车
多巴胺是什么意思
猜你喜欢
noise是什么意思
pink什么意思
什么是益生菌
ct是什么单位
指标生是什么意思
virus是什么意思
套票是什么意思
让什么走进心灵作文
什么叫实数
fred是什么意思