小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼在哪儿关闭个性化内容推荐
2026-05-04 05:50:54
1、打开软件,进入我的页面,点击右上角的设置
2、进入之后,点击隐私
3、进入之后,点击个性化内容推荐后面的按钮关闭就行了
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:83
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:114
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:105
斗鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:110
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:174
猜你喜欢
pick是什么意思
贞操是什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌
高血糖能吃什么水果
茶叶蛋用什么茶叶
经常做梦是什么原因
adobe是什么
从句是什么
股票行权是什么意思
each是什么意思
猜你喜欢
5月12日是什么星座
br是什么软件
later什么意思
中流砥柱是什么意思
乐此不疲是什么意思
杯水车薪是什么意思
美丽诺羊毛是什么
预收账款是什么意思
冬的偏旁是什么
圣代是什么