小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14黑屏无法唤醒
2026-05-11 23:14:59
1、选择点击设置选项。
2、打开的界面选择辅助功能。
3、在这里打开触控选项。
4、选择开启轻点唤醒即可。
相关推荐
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:194
iPhone12Pro手机在哪设置关闭显示预览?
阅读量:93
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:131
苹果11屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:125
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:143
猜你喜欢
祈使句是什么
圣诞节是什么时候
七嘴八舌是什么生肖
79年属什么生肖
sim卡是什么
贵阳有什么好玩的地方
印第安人是什么人种
什么是搜索引擎
赤子之心是什么意思
2018是什么年
猜你喜欢
心无旁骛是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
郁闷是什么意思
lpg是什么
什么是备孕
伴郎要做什么
为荷是什么意思
大便绿色是什么原因
鸡蛋什么时候吃最好
z标志是什么车