小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机有水怎么办?
2026-05-18 23:14:49
首先,用纸巾擦干手机,然后,用吹风机对着手机吹,打开吹风机,稍等片刻,手机就吹干了。
相关推荐
微信卸载后如何复原
阅读量:95
微信变成了英文怎么改成中文
阅读量:139
马油的作用与功效 以及使用方法
阅读量:101
原木门怎么选
阅读量:97
如何删除手机通话记录
阅读量:107
猜你喜欢
弯腰时腰疼怎么回事
手脱皮怎么办
电脑ip地址怎么设置
电脑没声音怎么办
流鼻血是怎么回事
可乐鸡翅怎么做好吃
扣肉怎么做
么怎么组词
白癜风怎么治疗
鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
鸡汤怎么炖
干将莫邪怎么玩
酒后头疼怎么缓解
一嗨租车怎么样
手机丢了怎么办
安满孕妇奶粉怎么样
毛利润怎么算
电脑怎么清理c盘
祁怎么读
资源管理器怎么打开