小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone横向拍照不自动调整
2026-04-25 20:00:15
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着进入设置列表点击进入【相机】。
3、然后点击开启【镜头校正】,这样横向拍照就能自动调整镜头了。
相关推荐
iphone横向拍照不自动调整
阅读量:137
iphone拍照横着竖不过来
阅读量:148
苹果横着拍照怎么不旋转
阅读量:54
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:180
iphone拍照照片自己横过来了
阅读量:135
猜你喜欢
糙米是什么米
日本留学生活
如何紧致皮肤
如何建立网站
江苏警官学院怎么样
牛头怎么wq二连
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
开车是什么意思
组织生活会记录
特岗教师是什么意思
猜你喜欢
如何拍电影
如何蒸螃蟹好吃
广州华商职业学院怎么样
亦庄生活网
淘宝新店怎么推广
logo是什么意思
圈11怎么输入
96年属什么的生肖
证照之星怎么用
etc如何办理