小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么设置两个人对跳?
2026-05-15 07:18:37
1、打开应用,点击下方的运动。
2、点击AI跳绳。
3、点击选择模式。
4、点击快速1v1,点击开始PK即可。
相关推荐
天天跳绳如何添加账号?
阅读量:34
天天跳绳怎样点亮运动秀背景
阅读量:43
天天跳绳如何开启允许向我发送加入小队邀请?
阅读量:169
天天跳绳APP如何申请老师认证?
阅读量:91
天天跳绳app大师任务在哪里领取
阅读量:101
猜你喜欢
杏仁粉怎么吃
信用卡被盗刷怎么办
米币怎么获得
密钥怎么读
cad证书怎么考
速腾车怎么样
痤疮怎么治疗
脸红发热是怎么回事
哮喘怎么治
摇钱树怎么养
猜你喜欢
老想小便怎么回事
奶水少怎么办
推荐信怎么写
包子怎么发面
感冒流鼻涕怎么办速效办法
艺福堂的茶叶怎么样
舌苔发黑是怎么治疗
怎么把pdf文件转换成word
苹果手机怎么注册id
苹果快捷键怎么设置