小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么收藏商品?
2026-04-24 23:50:37
1、首先打开手机桌面后选择“转转”图标。
2、然后进入转转的页面选择“要收藏的商品”。
3、最后进入商品的展开页面选择“收藏(空心)”按钮。
相关推荐
男生初中毕业学什么好
阅读量:33
40个优美句子加赏析
阅读量:135
得物账号设置更换手机号码位置
阅读量:153
微信零钱怎么收益
阅读量:59
如何生成支付宝吱口令 如何使用吱口令加好友
阅读量:56
猜你喜欢
安全模式怎么进入
现代悦动怎么样
水培绿萝怎么养
素鸡怎么做
气球怎么做花样
页眉的横线怎么去掉
久咳不愈怎么办
明基显示器怎么样
头发稀少怎么变浓密
wps怎么画图
猜你喜欢
提成怎么算
剑圣怎么玩
肝火旺长痘怎么调理
本地安全策略怎么打开
政务信息怎么写
你怎么舍得我难过简谱
问道手游怎么升级快
法令纹怎么去
大便干燥怎么调理
固定资产折旧怎么算