小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置开启耳机通知功能
2026-05-06 10:10:09
1、步骤叮陵一、打开手机<设置>页面,点击“声音与触败针孝感夏廊”
2、步骤二、点击耳机安全选项
3、步骤三、开启“耳机通知”右侧按钮即可
相关推荐
iphone手机耳机通知应该如何设置
阅读量:96
iPhone设置开启耳机通知功能方法
阅读量:110
iphone14耳机通知如何关闭
阅读量:139
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:118
怎么启用苹果耳机播报通知功能
阅读量:189
猜你喜欢
牛仔衣搭配
怎么快速减肥
正确的减肥方式
佳能700d怎么样
奴隶少女希尔薇攻略
3d定制女仆2攻略
怎样快速减肥
吃什么减肥药好
北京一日游攻略
红烧香菇
猜你喜欢
大闸蟹怎么洗
鳡鱼怎么钓
减肥瘦身食谱
长隆海洋王国攻略
火炬之光2攻略
口袋妖怪白2攻略
楠溪江旅游攻略
电脑吱吱响怎么回事
拍婚纱照攻略
新浪微博怎么注销账号