小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉怎么清除缓存
2026-05-02 08:14:42
1、
首先打开京粉,点击我的。
2、
然后看到设置,点击开启。
3、
选择上方的清除缓存,进入其中。
4、
点击右侧按钮的确认。
5、
最后看到缓存为0K即清除成功。
相关推荐
路由器如何摆放的生活常识?
阅读量:114
QQ如何解绑银行卡
阅读量:154
洗碗用什么好
阅读量:66
荣耀路由器的亮点有哪些
阅读量:49
吸脂的危害你知道吗?
阅读量:161
猜你喜欢
脸上红血丝怎么去掉
q币怎么充值
信用卡不开卡会怎么样
怎么设置浏览器主页
手机漏电怎么办
前列腺炎是怎么引起的
行尸走肉格伦怎么死的
孙膑怎么死的
qq怎么改名字
zippo打火机怎么加油
猜你喜欢
赫拉防晒霜怎么样
欧派橱柜怎么样
炼药锅怎么用
铁锈怎么洗掉
瑞风s2怎么样
转正自我评价怎么写
怎么把u盘格式化
宝骏730怎么样
蛀牙痛怎么办
老婆出轨怎么办