小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔如何关闭点赞通知
2026-04-22 14:21:20
1、第一步我们双击哩咔打开
2、第二步就可以单击我的设置属性
3、第三步进入窗口就可以单击消息设置
4、第四步我们勾选点赞通知属性就成功关闭
相关推荐
哩咔如何关闭转发通知
阅读量:187
哩咔怎么关闭红包消息通知
阅读量:140
哩咔怎么关闭掉所有的推送通知?
阅读量:115
哩咔下的关注通知怎样开启
阅读量:124
哩咔怎么关闭评论通知
阅读量:156
猜你喜欢
酱猪手的做法
红烧牛肉的家常做法
晷怎么读
电脑配置怎么看
英语怎么说
萝卜的做法
议论文怎么写
明天天气怎么样
螺蛳的做法
薯塔的做法
猜你喜欢
大黄花鱼的做法
关节疼痛是怎么回事
香菇馅饺子的做法
糖醋里脊的家常做法
清蒸排骨的做法
萝卜牛腩的做法
古老肉的做法
孑怎么读
炜怎么读
鲤鱼的做法