小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何强制关机
2026-04-27 12:11:57
1、长按手机电源键3秒。
2、此时手机会出现新界面,此时松开电源键,点击其中的关机。
3、手机自动关机后会震动,黑屏即可。
相关推荐
华为手机如何强制关机
阅读量:193
华为手机如何关机
阅读量:190
华为手机怎么强制重启
阅读量:160
华为手机如何强制关机
阅读量:179
荣耀手机怎么强制关机
阅读量:135
猜你喜欢
男生学什么技术好
什么水果对眼睛好
6月3日是什么星座
llc是什么意思
陌陌是什么
步兵是什么意思
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么是契税
皮肤黑穿什么颜色显白
股票横盘是什么意思
猜你喜欢
course是什么意思
忐忑不安是什么意思
什么车性价比最高
初吻是什么
rice是什么意思
ed什么意思
175 92a是什么尺码
型式检验是什么意思
两融余额是什么意思
naughty是什么意思