小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信突然出现没加过的陌生人
2026-04-23 15:17:21
1、打开微信,点击首页右下角的我。
2、点击一下页面的设置。
3、点击页面的隐私选项。
4、找到加我为朋友时需要验证后的按钮。
5、将该按钮点击打开,即可成功避免上述问题。
相关推荐
微信朋友圈怎么复制粘贴
阅读量:189
毛豆下饭的做法,加两样素菜一炒,比吃肉还香!
阅读量:127
怎么在抖音上设置好友的备注名字
阅读量:41
如何保证卫生手消毒的效果
阅读量:189
健康码放在手机桌面上
阅读量:90
猜你喜欢
手机怎么发微博
冰心的简介
打印机怎么连接到电脑
交通图标标志大全
费用报销单怎么填
料理机食谱大全
陈廷敬简介
鬼片电影大全
花蛤怎么洗
erasers怎么读
猜你喜欢
帽子简笔画图片大全
色导航大全
房车大全
蒸菜大全
林正英电影鬼片大全国语版
图片链接怎么弄
死面饼的做法大全
男孩起名字大全
跑酷游戏大全
夕五笔怎么打