小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ邮箱如何关闭贺卡好友生日提醒
2026-04-22 01:32:40
1、在QQ邮箱界面,点击右上角的“+”按钮,
2、在弹出页面,我们点击进入邮箱的设置,
3、在设置下面选择“应用”,
4、点击进入“贺卡”应用,
5、点击关闭好友生日提醒功能即可,
相关推荐
白带是什么意思
阅读量:33
河北考研是A区还是B区
阅读量:91
MMM新手使用教学
阅读量:36
豆丁书房里的插件如何卸载
阅读量:152
九五三八六六六代表那三个数字
阅读量:133
猜你喜欢
雁门关是在什么地方啊
麾下是什么意思
dr是什么
印度人是什么人种
px是什么意思
example是什么意思
人为什么要睡觉
价值观是什么意思
darling是什么意思
清高是什么意思
猜你喜欢
包衣是什么意思
什么是管理
圆圆的月亮像什么
游什么作文
什么来什么去的词语
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
什么养胃
女人得性疾病什么症状
什么是社会主义
api是什么意思