小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启多功能键盘?
2026-04-22 06:41:13
1、打开手机,点击设置
2、点击更多设置
3、点击语言与输入法
4、点击全面屏键盘优化
5、点击左侧功能键
6、设置想要的功能即可
相关推荐
小米手机怎么设置呼吸灯闪烁功能
阅读量:120
小米主题怎么备份
阅读量:44
小米MIUI11怎么打开或关闭桌面角标
阅读量:146
小米手机怎样恢复出厂设置
阅读量:159
小米Note9手机怎么样使用常用短语快速发送短信
阅读量:131
猜你喜欢
爱是什么排比句
什么是脚本
edta是什么
茂盛的反义词是什么
dual是什么意思
乙肝阳性是什么意思
什么的神气
青鱼是什么鱼
豕是什么意思
发动机制动是什么意思
猜你喜欢
包容是什么意思
蕤是什么意思
第三人称是什么
八嘎是什么意思
92年属什么生肖
1314是什么意思啊
sp是什么意思
7月1日是什么星座
褪黑素有什么副作用
睡觉流口水什么原因