小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清除历史阅读兴趣
2026-04-25 06:08:37
1、
在手机上打开“今日头条”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击“隐私设置”。
3、
点击“清除历史阅读兴趣”。
4、
点击“清除”即可。
相关推荐
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:172
今日头条怎样清除历史阅读兴趣
阅读量:26
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:95
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:48
今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
阅读量:54
猜你喜欢
下降头是什么意思
现在什么手机比较好
meet是什么中文意思
verify什么意思
文不加点的意思
count是什么意思
痰湿体质喝什么茶
电子商务属于什么类
奢望是什么意思
被执行人是什么意思
猜你喜欢
纵横捭阖的意思
233333是什么意思啊
真挚的意思
王者荣耀什么英雄厉害
feed是什么意思
安详的意思
什么是报关
半斤八两的意思
随声附和什么意思
东阿阿胶作用