小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加游戏加速到桌面
2026-04-22 12:34:10
1、第一步 首先打开手机设置,点击特色功能。
2、第二步:点击游戏加速。
3、第三步:进入游戏加速后,点击右上角的设置图标。
4、第四步:在全局设置中将桌面快捷方式的开关开启即可。
相关推荐
小米手机微信怎么进行智能省电
阅读量:177
魅族18sPro如何关闭原色显示
阅读量:97
贵族如何开启自动瞄准
阅读量:78
中国农业银行如何开启大字版模式?
阅读量:96
小米手机怎么开启桌面无字模式
阅读量:118
猜你喜欢
买什么手机好
眉毛上长痘痘是什么原因
小便黄是什么原因
bak是什么文件
junior是什么意思
货币基金是什么
11月10日是什么星座
用醋泡脚有什么好处
什么是净资产
word是什么
猜你喜欢
暗度陈仓是什么意思
以是什么结构
一边什么一边什么
猫薄荷是什么
被和谐了是什么意思
股本是什么意思
loser是什么意思
什么是正装
长脸型适合什么样的发型
停车费计入什么科目