小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店店长版怎么设置首次进店自动回复
2026-04-25 15:10:26
1、打开微店店长版点击右上角的齿轮符号。见下图
2、点击聊天设置。见下图
3、点击自动回复。见下图
4、点击首次进店回复。见下图
5、点开首次进店回复按钮,然后可以设置一段文字。见下图
相关推荐
境界-死神激斗如何激活魂,升级魂?
阅读量:113
什么面包热量低
阅读量:49
微信卖东西如何推广?
阅读量:64
性格强势的宝宝怎么与其他的小朋友和平相处?
阅读量:156
卫生行政部门依照医疗事故处理条例
阅读量:134
猜你喜欢
骁怎么读
比萨的做法
象棋怎么玩
喀怎么读
水果披萨的做法
幼儿食谱大全及做法
蒜蓉辣酱的做法
鸡蛋的做法大全
凉拌鸡爪的做法
生鱼汤的做法
猜你喜欢
烩菜的做法
鸭子做法
兰花豆的做法
海胆的做法
ipad密码忘记了怎么办
炒黄豆的做法
etc怎么注销
清蒸武昌鱼的做法
奶茶的做法和配方
蛰怎么读