小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民视频怎么绑定银行卡
2026-04-29 03:43:33
1、进入手机的人民视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的账号管理选项。
3、点击下面我的银行卡选项。
4、点击添加银行卡选项。
5、最后输入银行卡信息,点击同意协议并绑定。
相关推荐
美拍舞蹈跟拍器怎么用
阅读量:125
今日头条红包怎么提现? 今日头条红包提现方法
阅读量:40
全民小视频的视频怎么保存下载?
阅读量:81
如何制作抖音超火的大海特效视频
阅读量:144
荔枝FM如何将主播的直播间分享给别人
阅读量:72
猜你喜欢
空前绝后的意思
荷花什么时候开的
什么叫活动
临的意思
返璞归真的意思
嗳气是什么意思
宛转的意思
理财顾问是做什么的
扣分什么时候清零
一窍不通的意思
猜你喜欢
怅惘的意思
吸猫什么意思
乏力是什么意思
豆豆鞋配什么裤子
mba是什么意思
氪金是什么意思
什么单机游戏最好玩
lower是什么意思
cpi是什么意思
罕见的意思