小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置输错密码自动抹除数据
2026-04-26 20:14:03
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,打开抹掉数据开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么取消密码
阅读量:166
苹果手机输错密码几次会永久锁机
阅读量:139
iPhone已停用,怎么解锁iPhone
阅读量:69
iPhone苹果7忘记密码被锁怎么办
阅读量:72
苹果13怎么解锁屏幕?
阅读量:45
猜你喜欢
微信如何夜间模式切换
如何组建局域网
红楼之平淡生活
感谢生活作文400字
怎么看youtube视频
ddl是什么意思
尚美生活
生活片一级
中二是什么意思
《阿黛尔的生活》
猜你喜欢
金立w909怎么样
偏瘦的人如何长胖
桐乡到乌镇怎么坐车
芒种是什么意思
高血压如何治疗
食指麻木是怎么回事
ip冲突怎么解决
容积率是什么意思
怎么下载mp3歌曲
届时是什么意思