小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13浏览怎么添加扩展
2026-05-10 02:19:41
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击Safari浏览器进入。
3、在Safari浏览器界面,点击扩展进入。
4、进入扩展界面,点击更多扩展进入进行添加即可。
相关推荐
iphone13手机浏览器设置扩展教程
阅读量:42
iphone手机电话怎么录音
阅读量:89
iPhone13通话时如何录音
阅读量:147
iPhone如何通话录音
阅读量:92
iphone通话怎么录音
阅读量:135
猜你喜欢
马蜂蛰了怎么消肿
如何恢复删除的文件
芦荟如何美容
新生儿黄疸如何处理
dnf天界怎么去
购车发票丢失怎么办
如何提高精子成活率
微贷网怎么样
魔法界的生活
如何治疗白发
猜你喜欢
老板整体厨房怎么样
如何找回六级准考证号
运动让生活更美好
ps怎么下载安装
lol鳄鱼怎么玩
失业保险如何领取
空调内机滴水怎么解决
8月是什么星座
a股是什么意思
排卵期有什么症状