小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪新闻如何绑定新手机号?
2026-05-07 17:09:31
1、
点击绑定手机
在个人资料编辑页面,点击绑定手机。
2、
点击登录手机
在手机号右侧,点击绑定手机。
3、
绑定新手机号
输入新手机号和验证码后,点击确认即可。
相关推荐
安卓版新浪新闻如何显示星座?
阅读量:29
安卓版新浪新闻如何修改昵称?
阅读量:75
安卓版新浪新闻如何添加地区?
阅读量:178
安卓版新浪新闻如何修改性别?
阅读量:63
安卓版新浪新闻如何添加手机号码?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕了
哺乳期乳腺炎怎么办
clock怎么读
韭菜盒子怎么和面
qq空间怎么关闭
助学金申请书怎么写
百度账号怎么改名字
中央民族大学怎么样
甲鱼怎么杀
无线网卡怎么用
猜你喜欢
蕨麻怎么吃
怎么文爱
活结怎么打
病毒性疱疹怎么治疗
跑步机怎么用
月利率怎么算
血小板低是怎么回事
隐形眼镜怎么带
鸡怎么画
单身证明怎么开