小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何关闭facetime
2026-04-24 21:53:00
1、首先打开手机点击进入设置。
2、进入设置界面,点击FaceTime通话进入。
3、在FaceTime通话界面,关闭FaceTime通话开关即可。
相关推荐
facetime怎么用
阅读量:163
facetime关闭摄像头灰色
阅读量:33
如何解决苹果手机facetime无法使用
阅读量:137
苹果手机如何利用Facetime进行视频通话?
阅读量:94
iphone怎么拨打facetime电话
阅读量:159
猜你喜欢
tst活酵母面膜怎么样
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
庆阳旅游
经期可以运动吗
美国旅游签证
旅游旅游
成都市旅游景点
火车上可以带酒吗
孕妇可以吃开心果吗
孕妇可以纹眉毛吗
猜你喜欢
巴黎旅游攻略
温带海洋性气候特点
问道攻略
疯狂旅游团
肝硬化可以活多久
怎么样重装系统
怎么去眼部皱纹
张家港旅游景点大全
工作总结开头怎么写
经常过敏怎么办