小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro如何开启智能提醒
2026-04-22 12:15:04
1、打开vivox70pro手机设置——选择【快捷与辅助】
2、进人【快捷与辅助】页面——选择【智能体感】选项
3、进人【智能体感】界面——开启【智能提醒】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
奥拉星秋分怎么获得
阅读量:27
oppo手机里怎么设置充电完成提醒铃声
阅读量:94
手机如何设置充满电语音播报
阅读量:74
如何安装USB无线网卡驱动程序?
阅读量:48
win7系统右下角网络图标出现红叉怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
腾冲银杏村旅游攻略
阜新旅游
心眼小怎么办
怎么删掉word空白页
打架斗殴怎么处理
旅游图片
以铜为镜可以正衣冠
散光可以治好吗
福建旅游
蚌埠旅游景点
猜你喜欢
腾冲旅游景点
吃什么可以淡斑
冬泉谷怎么去
浙江越秀外国语学院怎么样
日本个人旅游签证
九寨沟旅游攻略
无锡旅游攻略一日游
标点符号怎么打
孕妇可以吃海带
湛江旅游攻略