小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11在哪可以设置分屏多任务
2026-04-24 22:25:04
1、首先译温芬我们匠霸打开苹果设置页,接着点开“通用”界面。
2、然后在散态通用中,我们选择“画中画”功能项。
3、最后我们在画中画界面,把“自动开启画中画”选项点亮即可。
相关推荐
苹果手机画中画在哪里设置
阅读量:27
iphone13怎么分屏_iphone13分屏教程
阅读量:97
安卓区王者怎么转移苹果
阅读量:117
云顶之弈手游在哪里预约
阅读量:76
iOS15桌面应用怎么设置为大图标
阅读量:189
猜你喜欢
沙塔尔声望怎么刷
王者荣耀攻略
怎么做红烧排骨
照片太大怎么缩小
斐济旅游攻略
到贵州旅游攻略
溶脂减肥
证明书怎么写范文
西柚减肥法
苹果4怎么升级系统
猜你喜欢
吉利gx7怎么样
领带搭配
薄荷减肥论坛
手机卡锁了怎么办
喜讯怎么写
云南香格里拉旅游攻略
红烧多宝鱼
欢乐谷攻略
怎么鉴别和田玉
破折号怎么输入