小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家APP怎么关闭订购消息通知
2026-05-14 14:34:37
1、打开小翼管家APP软件,我们点击设置选项。
2、在设置页面,点击消息设置的选项。
3、在消息设置页面,点击订购消息的选项。
4、把允许通知旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
广场舞蹈艺术APP怎么清除缓存?
阅读量:135
iphone11怎么删除轻颜相机
阅读量:153
拉萨找工作怎么找?
阅读量:83
西瓜视频软件如何关闭连续播放?
阅读量:107
电信营业厅怎么关闭自动播放视频的功能?
阅读量:121
猜你喜欢
dr检查是什么
君子兰的养殖方法和注意事项
拉伸运动
39岁属什么
不惑之年是什么意思
什么时候喝蜂蜜水最好
ba是什么元素
location是什么意思
唐氏综合征是什么
双归是什么意思
猜你喜欢
什么是氢键
prize是什么意思
arduino是什么
iphone12什么时候上市
源码是什么
什么是唯物辩证法
2020是什么生肖
宵禁是什么意思
中国运动医学杂志
什么什么而什么