小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么设置香港繁体
2026-04-25 09:24:20
1、首先我们打开手机,进入支付宝点击右上角的【设置】按钮。
2、接着我们点击选择【通用】进入。
3、然后找到【多语言】进入。
4、最后选择香港繁体,点击右上角的【保存】即可。
相关推荐
【百度云】怎样用百度云收藏工具收藏图片
阅读量:34
网盘相册如何一键导入一刻相册
阅读量:141
百度网盘在哪设置自动备份文档
阅读量:135
百度网盘三星版应用自动备份
阅读量:36
必剪怎么提交问题反馈
阅读量:71
猜你喜欢
怂恿是什么意思
keep是什么意思
家装设计用什么软件
暨的意思
quiet是什么意思
引经据典的意思
坐台是什么意思
孩子满月送什么礼物
无奈的意思
鬼使神差的意思
猜你喜欢
什么的喜讯
北漂是什么意思
针式打印机什么牌子好
天衣无缝是什么意思
孕妇贫血对胎儿有什么影响
顺颂商祺什么意思
一日三秋的意思
欢乐颂2什么时候播出
that是什么意思
相濡以沫是什么意思