小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
离婚了户口本显示已婚怎么改
2026-04-21 23:03:02
1、登录手机上我的盐城App,点击首页【更多】进入。
2、在我的服务页面,点击【户籍服务】进入。
3、在户籍服务页面,点击【变更婚鉴良处姻状况】进婶净入办攀互理即可。
相关推荐
求职者如何避免因为背景调查失去入职机会?
阅读量:178
用友oa系统如何使用?
阅读量:114
不在本地打的疫苗接种如何查询
阅读量:118
装修油漆出现问题怎么解决?
阅读量:148
优秀员工奖励申请怎样写
阅读量:160
猜你喜欢
徐庶怎么死的
飞蚊症是怎么引起的
头眩晕是怎么回事
伤口发炎怎么办
手擀面怎么做好吃
上海手表怎么样
睾丸痒是怎么回事
澳门航空怎么样
右腿发麻是怎么回事
维生素c吃多了会怎么样
猜你喜欢
鼻窦炎怎么治疗最好
顿号在键盘上怎么打丶
素野护肤品怎么样
方括号怎么打
微信怎么看访客记录
米粉怎么吃
ps怎么去除水印
抽水马桶堵了怎么办
花呗额度怎么提高
手机死机了怎么办