小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开钱包电源键快捷刷卡
2026-04-24 13:13:12
1、在软件首页,点击右下角我的图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、在双击电源键快捷刷卡处,点击右侧白色按钮。
4、当按钮显示为蓝色时,双击电源键快捷刷卡即可成功打开。
相关推荐
QQ怎么查看卡券
阅读量:152
望远镜观鸟小知识
阅读量:112
荒野行动无声音怎么解决
阅读量:172
如何在神庙逃亡2里免费买道具
阅读量:103
怎样打开404的帖子/网站
阅读量:85
猜你喜欢
社保中断后如何续交
中央生活城
卡修斯怎么打
大象的生活习性
怎么用眉粉画眉
tm是什么意思
怎么去除毛孔
宫颈糜烂如何治疗
遇到火灾如何逃生
慈禧秘密生活
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
bar是什么意思
陆风x7质量怎么样
酒店式公寓怎么样
子宫后位如何受孕
dnf天界怎么去
pvc地板怎么样
透真化妆品怎么样
211大学是什么意思
如何掌控自己的时间和生活