小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个人信息怎么下载
2026-04-21 22:07:53
1、第一步、手机打开美团,点击右上角”设置“。
2、第二步、点击”隐私管理“。
3、第三步、进入后点击”个人信息下载“。
4、第四步、最后点击”申请下载“即可完成。
相关推荐
美团如何设置系统管理权限
阅读量:117
饿了么如何转人工服务
阅读量:74
美团被限流怎么解除
阅读量:158
饿了么APP怎么开启订单交易消息
阅读量:186
饿了吗商家版如何注销
阅读量:132
猜你喜欢
股票线怎么看
湖南大学怎么样
现代对联怎么贴左右
表扬信怎么写
空调内机滴水怎么办
dnf闪退怎么解决
道尔顿净水器怎么样
脚踝扭伤怎么办
白内障怎么治
outlook怎么发邮件
猜你喜欢
怎么查看qq共同好友
怎么自拍好看
显卡驱动怎么卸载
自己交社保怎么交
鱼汤怎么炖
汗毛多怎么去除
lr预设怎么导入
宝宝眼屎多怎么回事
腋臭怎么治疗
qq怎么好友恢复