小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友app如何查看偏好设置?
2026-05-06 21:32:06
1、第一步:
选择界面中的【我的】图标;
2、第二步:
选择界面中的【设置】图标;
3、第三步:
选择界面中的【偏好设置】选项点击进入后进行查看。
相关推荐
阅友免费小说APP在哪设置偏好?
阅读量:80
饭友软件如何查看行为规范?
阅读量:183
饭友软件如何查看产品建议?
阅读量:118
阅友免费小说如何设置阅读偏好
阅读量:183
饭友软件如何查看认证中心?
阅读量:167
猜你喜欢
齐肩短发发型图片
蒙恬怎么死的
怎么去除黄褐斑
甜美发型
婴儿咳嗽怎么办
短发型图片
怎么刷屏
皮鞋怎么保养
手脚脱皮是怎么回事
宝宝感冒流鼻涕
猜你喜欢
大脸短发发型
页眉横线怎么删除
折线图怎么做
对峙的近义词
小栗旬发型
政治面貌怎么写
畅快的近义词
宠物兔怎么养
怎么玩英雄联盟
自动挡的车怎么换挡