小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone延时摄影怎么转换正常
2026-04-23 12:00:43
1、
点
击延时摄影
打开拍照界面,可以看到目前是延时摄影模式。
2、
点击照片模式
向左划拉,选择照片模式拍照即可。
3、
点击查看照片
转为正常拍照模式后,拍照片查看即可。
相关推荐
苹果延时视频如何还原
阅读量:27
iphone延时摄影
阅读量:191
苹果手机延时拍摄如何设定时间
阅读量:123
苹果延时摄影在哪
阅读量:187
iPhone延时摄影怎么调速?
阅读量:97
猜你喜欢
爱乐仕锅具怎么样
怎么重置无线路由器
梦幻手游地府怎么加点
西柏坡旅游
印堂是哪里
泰国英文怎么写
华为手机如何截屏
昆仑山在哪里
潮州旅游景点大全
怎么使头发变软
猜你喜欢
雪茄烟怎么抽
跳跳犬哪里多
内痔便血怎么办
护士辞职报告怎么写
如何挑选瓷砖
黑头粉刺怎么治疗
如何可以快速怀孕
lol超频了怎么办
冰冠堡垒巫妖王怎么走
如何保护水资源