小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何管理授权
2026-04-28 09:24:33
1、首先,进入抖音,点击“我”中的设置:
2、接着,点击设置里的“账号与安全”;
3、然后,蚊棍点击“授权侮驼调管理”;
4、最后压绵,根据需要对授权的软件进行解除授权即可。
相关推荐
抖音怎么设置授权管理
阅读量:42
抖音怎么授权
阅读量:145
抖音授权管理在哪里设置开启
阅读量:94
抖音如何诊断直播犯规的原因
阅读量:91
抖音直播展示上榜记录在哪里设置
阅读量:27
猜你喜欢
简历项目经验怎么写
黑痣怎么去除
穿越之弃妇攻略
薄一波简介
立事牙疼怎么办
晚上睡觉出汗怎么办
朴树简介
契诃夫简介
桂林旅游自由行攻略
最安全有效的减肥药
猜你喜欢
经营性质怎么填
出汗能减肥吗
黄姚古镇旅游攻略
黄山自助游攻略
苹果卡槽怎么打开
猎豹q6怎么样
臧克家简介
科学减肥食谱
活螃蟹怎么处理
苦瓜怎么吃减肥