小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13桌面如何恢复默认布局?
2026-04-21 19:18:32
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通用选项。
2、点击传输或还原iPhone选项。
3、选择下方的还原选项。
4、选择还原主屏幕布局的选项即可。
相关推荐
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:49
iPhone13手机如何设置还原主屏幕布局?
阅读量:133
iphone13初始桌面
阅读量:80
苹果13如何设置桌面布局
阅读量:34
苹果手机怎么取消桌面小组件
阅读量:107
猜你喜欢
釜山行哪里可以看
马耳他旅游
如何写辞职报告
如何发帖
大学生旅游调查问卷
如何创建微信公众号
昆明旅游攻略景点大全
如何脱毛
路由器穿墙效果排行榜
大别山旅游
猜你喜欢
agatha怎么读
word文档打不开怎么办
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
折800怎么样
盐是怎么做的
如何脱毛
如何压缩视频
windows自动更新怎么关闭
广州南站在哪里
肾阴虚如何调理