小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20Pro如何添加指纹
2026-04-22 13:02:20
1、打开手机设置,点击生物识别和密码;
2、然后在生物识别中,点击指纹选项;
3、之后在指纹设置中,点击新建指纹即可。
相关推荐
微店如何在添加商品时设置商品的运费?
阅读量:68
如何使用通达信APP开启自动查找最快主站?
阅读量:103
怎么报名腾讯微视原创作者新星计划
阅读量:25
怎么解决华为手机屏幕乱闪
阅读量:43
阿里巴巴如何查看推荐管理
阅读量:74
猜你喜欢
studio是什么意思
山鸡养殖技术
林麝养殖
维生素b2的作用和功效
tpp是什么意思
循规蹈矩是什么意思
什么是额定功率
灰指甲用什么药好
drum是什么意思
什么人不能吃香蕉
猜你喜欢
多多益善是什么意思
bone是什么意思
p2p模式是什么意思
电视机什么牌子好
运动鞋
大便粘稠是什么原因
将心比心什么意思
农村养殖业
什么是对冲基金
内能与什么有关