小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
2026-04-24 20:10:58
1、首先,打开小红书,选择“我”。
2、然后,选择“设置”,如图所示。
3、接着,选择“隐私设置”。
4、最后,选择“不把我推荐给可能认识的人”就完成啦。
相关推荐
疯读小说怎么领华为P30手机?兑换手机技巧
阅读量:51
黑米豆浆的做法
阅读量:176
荣耀大天使魔王封印怎么解除
阅读量:194
输入法怎么打出特殊符号
阅读量:44
灌的部首怎么解释?
阅读量:110
猜你喜欢
孕妇应该注意什么
什么叫矫情
什么叫搞基
甲醛的作用
融会贯通的意思
空气净化器的作用
pin是什么意思
什么是恐惧症
空调定频和变频有什么区别
reset是什么意思
猜你喜欢
股骨长是什么意思
solo是什么意思
狗喝水什么意思
四个月念什么字
拔了智齿要注意什么
think是什么意思
发生什么事
children是什么意思
dns的作用
用心良苦的意思