小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪新闻如何永久注销账号?
2026-04-23 21:20:41
1、
点击设置
打开个人主页后,点击设置。
2、
点击永久注销账号
在设置页面中,点击永久注销账号。
3、
确认注销
勾选注销须知后,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版盘丝交友如何申请注销账号?
阅读量:158
安卓版新浪新闻如何查看用户协议?
阅读量:84
安卓版拍拍语音如何注销账号?
阅读量:116
安卓版新浪新闻如何清除缓存?
阅读量:137
安卓版新浪新闻如何修改性别?
阅读量:56
猜你喜欢
垂涎三尺的意思
什么叫头寸
二垒什么意思
什么叫肥皂剧
坚韧的意思
氟苯尼考的作用
水银中毒有什么症状
勃然大怒的意思
什么食物含钙多
iphone7什么时候上市
猜你喜欢
important是什么意思
契机什么意思
那一双什么的眼睛
银杏叶子像什么
饥寒交迫的意思
峰回路转的意思
会车是什么意思
channel是什么意思
女孩子学什么有前途
去台湾需要什么证件