小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜怎么清除本地缓存
2026-04-21 18:38:03
1、首先在惊喜首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、进入【设置】页面后,点击【通用】。
4、然后,点击【清除本地缓存】。
5、最后,点击【确定】。
6、OK,清除成功。
相关推荐
心心怎么清除本地缓存
阅读量:26
京东怎么清除本地缓存
阅读量:44
京东怎么清除本地缓存
阅读量:44
惊喜怎么清除本地缓存
阅读量:111
招商银行怎么清除本地缓存
阅读量:165
猜你喜欢
萝卜丸子的做法
墨鱼汤的做法
花卷做法
星期二英语怎么说
血王宫回忆三星怎么过
姜汤的做法 感冒
烩面的做法
苹果手机没有声音怎么回事
菜花的做法大全
最简单炸鸡腿的做法
猜你喜欢
杼怎么读
华为笔记本电脑怎么样
征信怎么查
蒜蓉虾的做法
焦糖布丁的做法
炒冬瓜的做法
蒸肉饼的家常做法
芹菜拌花生米的做法
醋泡花生米的正确做法
卒怎么读