小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频个性化广告推荐功能怎么开启
2026-04-30 06:58:02
1、
点击设置图标
打开小米视频,在我的页面,点击右上角的设置图标进入。
2、
点击隐私设置
进入设置页面后,选择隐私设置的选项进入。
3、
点击开关
点击个性化内容推荐选项的开关,将开关打开即可。
相关推荐
小米10个性化推荐怎么关闭
阅读量:179
抖音恶魔天使图片怎么做
阅读量:72
国家反诈中心如何关闭推送通知
阅读量:26
红米k40禁止系统广告推送
阅读量:86
红米手机怎么设置垃圾清理提醒呢?
阅读量:137
猜你喜欢
稻子熟了像什么
summary是什么意思
immediately是什么意思
上海进博会是什么时间
引经据典是什么意思
情侣之间送什么礼物
describe是什么意思
新车需要买什么保险
什么是自由行
陈述句的意思
猜你喜欢
去迪拜买什么便宜
望闻问切的意思
kb mb gb是什么意思
plank是什么意思
twice是什么意思
帧是什么意思
culture是什么意思
镇魔曲什么职业好
什么是五言律诗
可圈可点是什么意思