小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛壳app怎么清理缓存数据
2026-04-23 12:29:32
1、
点击头像图标
打开蜗牛壳app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、
点击清理缓存空间
进入我的界面,点击【清理缓存空间】。
3、
点击立即清除
进入清除缓存温馨提示界面,点击【立即清除】。
相关推荐
蜗牛壳APP如何下载故事?
阅读量:67
蜗牛睡眠app在哪进行缓存清理
阅读量:184
最强蜗牛怎么查看蜗牛壳的档案
阅读量:125
蜗牛读书APP怎么清理垃圾缓存
阅读量:146
蜗牛的壳怎么来的
阅读量:117
猜你喜欢
冰箱里的冰怎么去除
昆明到石林怎么坐车
日语我爱你怎么发音
reits是什么意思
口袋理财怎么样
西瓜影音怎么用
怎么去除斑
tt是什么意思
如何扑救初期火灾
生活大爆炸第十一季
猜你喜欢
后背长痘痘怎么去除
idp留学怎么样
如何评价李鸿章
胸的罩杯怎么算
如何提高英语口语能力
如何屏蔽短信
肺炎如何治疗
寡妇年是什么意思
t区出油怎么办
怎么打背包