小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读app如何清除缓存
2026-05-07 15:50:15
1、进入【句读】APP首页,点击右下角小人图标,点击右上角设置图标,详见下图所示。
2、点击【缓存管理】,点击【图片缓存】,详见下图所示。
3、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
句读APP怎么清理缓存
阅读量:49
句读app如何清除缓存?
阅读量:113
句读如何清理缓存
阅读量:29
句读软件怎么清除图片缓存内容
阅读量:96
句读软件中怎么清除缓存
阅读量:122
猜你喜欢
红色代表什么
茱萸是什么意思
暨是什么意思
浩字五行属什么
紫薯不能和什么一起吃
责任是什么
copy是什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
过午不食是什么意思
冲太岁是什么意思
猜你喜欢
挖矿是什么意思
美丽的近义词是什么
猴子的尾巴有什么作用
fwd是什么意思
top是什么意思
clap什么意思英语
disabled是什么意思
禁欲是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
胎儿头位是什么意思